Когда обучение вдохновляет

28 октября 2014

Сегодня обучение на протяжении всей жизни входит в нашу реальность. Образовательные процессы обслуживает огромная индустрия. Опытные тренеры курсов, предназначенных для повышения квалификации руководителей и специалистов индустрии обучения, рассказывают о новых формах и подходах к организации образовательного бизнеса, помогая соответствующим специалистам детских садов, школ, колледжей, ВУЗов, бизнес-школ и тренинговых центров повысить качество процесса обучения и отработать отдельные тренерские навыки. Востребованность этих курсов, как и всей линейки программ направления HR, подтверждают благодарные отзывы участников обучения.

Комментирует начальник отдела персонала ООО "Торговая Компания КАННА" Ольга Акишина, г.Арзамас: «Структура и содержание программы очень хорошо продуманы, дополнительные занятия были очень приятным бонусом, преподаватели - профессионалы. В ходе занятий гармонично сочетали и теорию, и практику. Терпеливо общались с нами (слушателями), делились своими наработками, помогали советами в решении сложных ситуаций. Хорошие условия обучения (учебные аудитории, раздаточный материал, организация перерывов (кофе-паузы), доброжелательный персонал Школы».

«Большое спасибо РШУ за высокопрофессиональных специалистов, высокий уровень подачи материала, отражение современных тенденций в бизнес-процессах, конкретные инструменты в работе. Вдохновили на новые подвиги в работе!» - констатирует менеджер по персоналу Тамара Хазина, г. Санкт-Петербург.

«Даже несмотря на то, что программа была немного скорректирована, я в полном восторге! Получила множество инструментов, достаточную классическую базу знаний по обучению, оценке, подбору, развитию персонала в компании. С удовольствием буду принимать участие и внедрять в свою практику опыт консультантов и экспертов. С благодарностью и уверенностью на дальнейшее сотрудничество!» - резюмирует Оксана Соколова, ведущий специалист по подбору и адаптации персонала «Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости», г. Санкт-Петербург.

Для более подробного ознакомления с программами Школы смотрите расписание на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+