Праздник финансиста

08 сентября 2014

Дата праздника была выбрана не случайно: в этот день в 1802 году император Александр I образовал в России Министерство финансов - одно из старейших учреждений России, недавно отметившее свое 200-летие. На протяжении своей истории Министерство финансов играло и продолжает играть одну из ключевых ролей в проведении финансовой политики страны.

В быстро меняющихся экономических условиях каждой компании необходимо своевременное получение актуальных знаний и консультаций по финансовым вопросам. И Русская Школа Управления предлагает широкий спектр программ и семинаров в этом направлении. А ведут их преподаватели, которые являются профессионалами в области финансов не просто на протяжении продолжительного времени, а даже уже и не в первом поколении.

Оксана Езерская, Кирилл Линник и Андрей Ильдеменов – финансисты РШУ, которыми мы гордимся и с радостью поздравляем с профессиональным праздником!

Дорогие Оксана Михайловна, Кирилл Владимирович и Андрей Сергеевич! А также все, кто имеет профессиональное отношение к области финансов!

Желаем, чтобы благодаря вашим стараниям народные финансы умножались и росли и чтобы в результате улучшалось и экономическое благосостояние страны в целом!

Успехов и всех бесценных благ, которыми только может быть богат человек!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+