Продуктивный выходной

10 июня 2014

Аншлаговым стал субботний семинар «Уголовно-правовые риски бизнеса: понятие, выявление, снижение». На нем рассматривалось влияние уголовно-правовых рисков на деятельность компании, причины и источники, а также способы снижения этих рисков. Участники по достоинству оценили как само занятие, так и опытного эксперта - преподавателя Владимира Китсинга. Один из слушателей, Дмитрий Зипунников из Волгограда, ёмко и обобщенно охарактеризовал данную тему: «Ужесточение уголовно-правовой политики в последнее время делает очень актуальной проблему оценки уголовно-правовых рисков бизнеса. Авторы семинара успешно осветили суть проблемы, системно и доступно преподнесли аудитории информацию о выявлении и снижении уголовно-правовых рисков бизнеса. На мой взгляд, они удачно справились со стоящей перед ними задачей. Было очень интересно. Особенно понравился разбор конкретных кейсов и просмотр видеоматериалов по обозначенной теме».

Кроме того, в субботу состоялись занятия по теме «Новеллы Гражданского кодекса Российской Федерации», в рамках которого участники разбирали ключевые принципы Гражданского права и узнали в деталях о всех изменениях, затрагивающих корпоративные отношения и корпоративное право. По окончании семинара его прокомментировала слушательница из Москвы, Екатерина Тютюнникова «Семинар понравился. Тема очень актуальна в связи с огромным объемом изменений, вносимых в ГК РФ. Программа семинара четко разграничена. Теория подкрепляется практикой. Присутствует диалог лектора и слушателей. Большое спасибо».

Очередная неделя обучения прошла полезно и продуктивно для всех, включая участников и преподавателей. С расписанием занятий на ближайшее время Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+