Управление продажами: новый модуль Mini MBA

29 января 2014

Стоит отметить, что до недавнего времени программа Mini MBA состояла из 6 модулей. С нового года в программе появился модуль, посвященный продажам. За неделю до московской «премьеры», модуль «Продажи» впервые прошел в Екатеринбурге.

Участники программы высоко оценили профессионализм и преподавательское мастерство эксперта РШУ Дениса Ярцева и содержание модуля, по завершении которого поделились своими впечатлениями.

«Потрясающая форма подачи материала, легкость и доступность понимания, гибкая и индивидуальная. Полный и исчерпывающий ответ на возникающие вопросы. Огромное спасибо!» - делится восторгом Мартьянова Елена Владимировна, Москва.

«С каждым шагом обучения у меня сдвиг сознания, и формируется системное мышление. Продажи, как функция, уложились в систему и структурировались в голове. Есть инструменты по работе с персоналом, которые можно применять не только в продажах. По ходу обучения я решаю свои задачи и нахожу ответы на вопросы», - рассказывает Черныш Людмила Сергеевна, учредитель консалтинговой компании, Москва.

«Потрясающий курс. Понятный, позитивный, емкий. Затронуты все вопросы, самые нужные в управлении продажами. Я была на нескольких тренингах по теме продажи, но здесь подача материала самая лучшая и самая развернутая! Максимально четко и полно рассмотрены все задаваемые вопросы. Спасибо!» - благодарит Толстова Марина Александровна, Москва.

Примечательно также, что проведение модуля совпало с одним из любимых студенческих праздников - Татьяниным днем. Как известно, святая мученица Татьяна почитается в России как покровительница всех учащихся и помощница им в этом нелегком деле. Судя по отзывам, помогла она и преподавателю Денису Ярцеву провести яркий и насыщенный модуль, а участникам - легко и с удовольствием воспринимать учебный материал.

Подать заявку на обучение по программе Mini MBA можно здесь. Всегда рады видеть вас в наших аудиториях!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+