Вдохновение для управленцев

23 января 2014

Модуль "Управление" - второй по счету и очень важный блок программы. Все три дня, которые длился модуль, с участниками занимался преподаватель РШУ Сергей Трушкин, один из ведущих экспертов России в области стратегического управления и автоматизации управленческой деятельности. Образовательный процесс и знания, полученные во время обучения у Сергея Юрьевича, вызвали бурные эмоции и благодарность слушателей, и вдохновили их на активные действия.

Впрочем, мы предпочитаем давать возможность самим участникам высказаться о программе и оценить работу наших преподавателей.

"Получено много новой информации. Огромное желание начать пользоваться полученными инструментами. Некоторая информация позволила пересмотреть многие вещи, показала моменты тупиковых действий. Огромное количество вещей делалось интуитивно, данный блок упорядочил и разложил по полкам большое количество вопросов", - рассказывает Токарев Дмитрий Владимирович, директор ООО "Фаворит", Владивосток.

"Полезный модуль. В результате прохождения стали понятны проблемы компании, их причины, появилась масса идей и решение проблем", - признается Тростянский Константин Алексеевич, генеральный директор.

Самыми лестными словами участники отзывались и о преподавателе.

"Модуль весьма впечатлил. Преподаватель - практик, знающий и дающий конкретный действенный ответ на любой вопрос. Материал структурирован, и рафинировано подается. Легко понимается и накладывается на реальные рабочие процессы в любой области. Продуктивно! Даны конкретные инструменты для использования. Определены направления движения для саморазвития", - делится впечатлениями Шалимова Наталья Александровна, руководитель службы управления персонала, Москва.

"Очень доволен преподавателем. Получил знания в емком, четком и интересном формате, с большим количеством пояснений и примеров. Тороплюсь применять знания. Огромное спасибо Трушкину Сергею. Он уже мне очень помог!" - благодарит Богатырев Марк Маркович, ООО "ЭКО ХАУС", Москва.

Следует отметить, что учеба на курсе Mini MBA для участников модуля "Управление" только началась: впереди их ждет еще 5 интереснейших и содержательных блоков программы. А ближайший очередной запуск программы в Москве состоится 11 апреля. Подать заявку на курс можно здесь или по телефону (495) 980-57-28.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+