РШУ – в массы

20 ноября 2013

Участники обучения поделились с нами своими впечатлениями о семинарах и мастер-классах.

Екатерина Багринцева, начальник пресс-службы ОАО «Смоленский Банк», г. Москва:

«Программа очень насыщенная и интересная, много новой полезной информации, возможность познакомиться с коллегами, обменяться с ними опытом. Буду рада принять участие в других профильных программах РШУ».

«Замечательный курс! Великолепная подача материала, прекрасные преподаватели. Игорь Цыкунов - невероятно позитивный, яркий преподаватель-практик, настоящий специалист своего дела. Все инструменты и техники, которыми он делился, универсальны и применимы на практике. Илья Балахнин - яркий и энергичный, именно таким и должен быть преподаватель New Media. Всё очень полезно и очень понравилось. Большое спасибо!» - благодарит специалист отдела по связям с общественностью ООО «РН-Информ» Полина Полысаева, г. Москва.

Благодарными отзывами отметили слушатели и авторские директорские программы, разработанные впервые в 2005 году в РШУ.

«Необычайно харизматичный, опытный и грамотный состав преподавателей. Наиболее важные для меня вопросы были рассмотрены, ответы получены. Грамотно организован рабочий день, великолепная работа консультанта Анны. Для темы по маркетингу, на мой взгляд, мало одного дня, вопрос обширный, подаётся немного сжато, хотелось бы подробнее. Желаю успехов и процветания РШУ, обязательно буду рекомендовать коллегам и знакомым. Успехов вам!!» - говорит Ольга Алешкина, директор, г.Москва.

Полное и актуальное расписание занятий смотрите на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+