Лучшее - лучшим

05 ноября 2013

По словам независимых экспертов, критериями для выбора лучших стали профессионализм преподавательского состава, индекс финансовой эффективности (повышение доходов студентов после полученного образования), «индекс счастья» - позитивные эмоции и вдохновение от учебы и самоопределение, поскольку главное в обучении, как считают эксперты, – даже не энная сумма навыков и не бизнес-контакты, а «исследование собственных способностей и талантов, четкое понимание собственных желаний и возможностей по итогам обучения».

Приятно получить высокую оценку независимых экспертов, но самое главное для нас, как и прежде, конечно, отзывы наших участников.

«Программа курса, несмотря на достаточно сжатые сроки проведения, дала полное освещение интересующих моментов. Преподавателем тема изложена полностью, четко и доступно. При следующих потребностях обучения буду приходить в Вашу школу» - говорит менеджер по контролю и отчетности ОАО «МегаФон Ритейл» Виктория Руденко, г. Москва.

«Преподаватель информацию излагает легко и доступно, понятно и интересно. Занятия проходят в спокойной обстановке. Очень подробные методические материалы, будут полезны и новичку в области ВЭД, как шпаргалка, и более опытному специалисту. Примеры разбираются очень подробно» - дополняет Юлия Панфилова, специалист отдела закупок ООО "Интерпринт РУС", г. Егорьевск.

«На предприятии я работаю главным бухгалтером. Закупками не занималась, но имела небольшое представление . Посетив соответствующий курс, я узнала много нового и поняла процесс торгов, мой кругозор в этой области стал намного шире и я очень благодарна за это!» - отзывается Татьяна Ракова, главный бухгалтер ОАО "Комбинат школьного питания "Калининский", г. Тюмень.

Ждем всех в РШУ! Расписание занятий смотрите здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+