На стороне закона

29 октября 2013

Ведущий инженер Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Алексей Холинов, г. Москва: «Программа хорошая, все по делу. С удовольствием поучился бы еще, очень жаль, что курс так быстро закончился. Надеюсь, приобретенные знания помогут мне в работе».

«Программа позволила систематизировать информацию по судебной практике. Хорошо, что на семинаре объединялись разные группы, что позволяло обмениваться знаниями со специалистами различных служб и организаций. Высокий уровень изложения материала преподавателями. Хорошо, что у преподавателей большой опыт работы. Хорошая организация учебного процесса». - дополняет Ирина Булатова, ведущий юрисконсульт ОАО "ТД "Холдинг-Центр», г. Москва, Россия.

Приятно впечатлила обучающихся и авторская программа, впервые разработанная в РШУ для управленцев и руководителей.

«Учиться было приятно. Ожидания полностью оправдались, т.к. преподаватели настоящие юристы-профессионалы, умеющие грамотно и адекватно общаться с аудиторией. Хотелось бы кроме узко-юридических предметов в курсе, добавить предметы по психологическому взаимодействию в коллективе, особенностям бизнес-администрирования в организации, т.к. директор по правовым вопросам - это не просто главный юрист в компании, а ещё и управленец».- говорит Мельникова Наталья Владимировна, юрисконсульт ЗАО "Инерциальные технологии "Технокомплекса" Раменское, Московская область, Россия.

Расписание занятий РШУ смотрите на нашем сайте. Выбрать направление, в котором Вы хотите укрепить свои знания, можно здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+