Mini MBA стартовал в Тюмени

11 октября 2013

Согласно расписанию, обучение началось с модуля «Успешный руководитель: профессиональные и личные компетенции». Особенность этого модуля в том, что он способствует объединению группы. Люди с разными взглядами на жизнь и управление компанией объединяются в сплоченную группу специалистов, которые совместно проходят успешное полугодовое обучение. Первый модуль читал опытный преподаватель Mini MBA Журин Юрий Николаевич.

Важным критерием качества семинаров являются отзывы наших слушателей.

"Буду использовать в работе вершины личной эффективности, составлю личный план развития. Внедрю ряд методик, техник коммуникаций в переговорах. Впечатление от модуля только положительное, "впитал" много полезного!" - рассказал Шевченко Виктор Анатольевич, занимающий должность заместителя директора одной из тюменских компаний.

"Удачное сочетание теории и практики. Слушать интересно, подача информации оригинальна и проста для понимания", - делится впечатлениями Филиппова Наталья Игоревна, коммерческий директор ООО "Информационный Центр "Бухгалтер", город Ишим, Тюменская область.

С радостью сообщаем о том, что набор на обучение по Mini MBA в Тюмени продолжается: вступить в ряды успешных управленцев можно с любого модуля программы. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам: (3452) 45-22-55, 46-41-27, 93-96-59.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+