Подарки слушателям

24 сентября 2013

Встречу с Траутом выиграли слушательницы программы «PR и реклама в Интернете» - Петимат Гайрабекова и Елена Серебрякова, а на Неделю рекламы удача «отправила» Викторию Шоркину. Победительницы поделились с нами своими впечатлениями от обучения и выигрыша.

Елена Серебрякова, частное лицо, г. Москва: «Не могу сказать, что все было новым, но такой нестандартный потрясающий душевный подход в презентации знаний! Душевный маркетинг, душевный интернет-маркетинг, я столько вдохновения получила для того, чтобы в этом направлении развиваться! Ставить себе задачи и покорять новые вершины, точнее, я, как альпинистка могу сказать, что это не я покоряю вершины, а вершины покоряют меня и нужно аккуратно спуститься с одной, чтобы потом подняться на следующую – так я стараюсь относиться к этому. И еще более радостно, что сегодня я выиграла такой замечательный приз – встречу с Джеком Траутом!».

«Я очень рада такому подарку и очень жаль, что сама попасть на конференцию не смогу, подарю билет брату - ему это будет очень интересно. Что касается обучения - впечатления самые радужные. Тренер очень интересно рассказывает, много примеров из жизни. Очень интересно было пройти российское обучение после профильного заграницей. Могу сказать, что обучение в РШУ на самом высоком уровне!» - отзывается начальник отдела маркетинговой стратегии ОАО "Мосэнергосбыт" Петимат Гайрабекова, г. Москва.

Довольными и вдохновленными вышли из аудиторий и участники мастер-классов по продажам и франчайзингу.

Менеджер по продажам ООО «Агроцентр-Плюс» Наталья Твердохлеб, г. Барнаул: «Мне очень понравился тренинг. Я очень рада тому, что я присутствовала на всех днях. Тренинг дал важный импульс к дальнейшему развитию персонала нашей компании. В ходе него я получила много новых и интересных знаний. Обучение было в интересной и, самое главное, доступной форме. Всем большое спасибо, до новых встреч!».

«Программа интересная в плане достаточности ярких практических примеров, которые возможно в дальнейшем использовать в практике бизнеса. Были затронуты и открыты ряд вопросов, ответы на которые решают проблемы для развития компании во франчайзинговом направлении. Преподаватели - яркие личности и сильные практики, что немаловажно в решении вопросов, возникающих в ходе программы. Спасибо!» - поблагодарила начальник отдела маркетинга ООО «ЭлектроГрад-РБ» Евгения Муравенко, г. Ижевск.

Дорогие наши слушатели! Настоящие и будущие! Приходите в РШУ за удачей и знаниями.

Расписание занятий – на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+