Управляя успехом

31 мая 2013

С 25 по 27 мая в тюменском офисе РШУ прошел модуль Мini МВА «Управление». А еще 25 мая прошел мастер-класс Владимира Козлова «Деловые отношения: ресурсы персонального влияния». Участники мероприятий поделились отзывами.

«Очень полезная, интересная и информативная программа! Спасибо!» - комментирует мастер-класс Руднова Яна, частное лицо, Тюменская область.

«Спасибо за возможность получить актуальную модель управления, применяемую во всех сферах бизнеса» - благодарит Волков Константин, руководитель ООО "Техсервис", г.Тюмень.

«Если обратиться к Сократу и вспомнить «Начни с себя», то этот семинар очень способствует самоорганизации и, как следствие, уделению большего внимания организационным моментам на предприятии» - дополняет Щербатюк Петр, генеральный директор ООО "Техсервис", г. Тюмень.

Довольными остались и слушатели очередного модуля Мini МВА «Управление».

«Было очень интересно! Надеюсь, что полученные знания будут полезны не только мне, но и моей компании. Применение на практике может вывести нашу компанию на новый уровень» - делится Крюков Юрий, начальник отдела ООО «ТНК-Уват», г. Тюмень.

«Хороший, всеобъемлющий курс о современном менеджменте, его особенностях, перспективах развития с инструментами, позволяющими увидеть все аспекты в совокупности» -добавляет Маслюк Ирина, начальник отдела ООО "ТНК-Уват", г.Тюмень.

Актуальное расписание семинаров и мастер-классов РШУ в Тюмени Вы можете посмотреть здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+