Путь лидера

27 марта 2012

Все присутствующие в зале были обеспечены специальным индивидуальным оборудованием для синхронного перевода выступлений спикеров.  Специальным гостем в этот день стал один из ведущих бизнес-тренеров России Радислав Гандапас. Он открыл мероприятие выступлением о проблемах развития лидерства в России в XXI веке.

Говоря о Робине Шарма, одном из лучших известных экспертов по лидерству и развитию личности, стоит упомянуть, что его идеи преобразования помогли более чем 5 млн. людей по всему миру. На семинаре Робин делился своим опытом. Он рассказал участникам, как создавать впечатляющие результаты и иметь профессиональную и личную жизнь, которую вы всегда хотели. Как быть Лидером на работе и своими действиями вести организацию вперед; как научиться превращать проблемы и изменения вокруг в возможности, для достижения Успеха.

Участники семинара узнали о революционной технике для развития лидерских и управленческих качеств в непростых ситуациях и проверенных и действенных способах оставаться эффективным и сконцентрированным, даже когда все идет не так как хотелось. Позитивный настрой, о котором говорил Робин Шарма, присутствовал и в атмосфере, царящей в аудитории. Присутствующие принимали активное участие  в упражнениях, рекомендованных Робином, и высказывали свое мнение из зала.

Закрывая мероприятие, Анна Полякова, генеральный директор компании «Alfa Events», объявила грандиозную новость – Робин Шарма вернется к нам с выступлением! На этот раз запланировано турне по 3 городам, в России и Украине.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+