Не откладывая на «потом»

29 декабря 2011

Интенсивной по рассматриваемому спектру вопросов назвала программу Людмила Васильевна Пищулина, главный бухгалтер ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" из Белгородской области. Осадчева Людмила Михайловна, директор по персоналу ЗАО "Транстелеком-Чита", написала: «Программа интересна. Это действительно актуально лично для меня!»

Шесть дней обучения становятся зачастую «путешествием» не просто в мир знаний, а планкой, по которой потом отмеряется свой профессионализм.   «Обучение очень понравилось, - сказала руководитель отдела обучения ООО "Радуга" Кононова Наталья Валериевна, - Систематизировала свои знания, нашла пути решения многих проблем в компании. Появилось много идей для самореализации».

Участники курса Mini MBA были практически единодушны в оценке модуля «Управление»: «Лучший модуль на Мini МВА». Еще много интересного впереди, но уже  есть, с чем сравнивать.

В январе в Питерском офисе Школы пройдут семинары для руководителей маркетинговых, финансовых, коммерческих служб. И только в январе, до 20 числа, можно воспользоваться уникальным предложением тем, кто планирует в ближайшей перспективе обучение на Mini MBA. По условиям новогодней акции вы получаете в подарок обучение на «директорской» программе!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+