«…Возникло огромное желание внести перемены»

12 августа 2011

«Получила большое удовольствие от общения с преподавателями. Почерпнула много новых интересных знаний. Возникло огромное желание внести перемены в своей деятельности для развития моей компании. Чувствую, что вы открыли мне новые горизонты. Спасибо Вам большое!» - написала Екатерина Романец, начальник финансово-экономического отдела  Холдинговой компании «Агромолоко» из Тюмени.

Вот так, можно сказать, и начинаются изменения в жизни. Шесть дней обучения на программе дают настоящий толчок к преобразованиям. Обучавшая на одном курсе «Директор по финансам» с Екатериной Наталья Липерт (начальник отдела экономического планирования и мониторинга-заместитель директора ООО "ЭА Центр", г. Альметьевск) с ней согласна: «Особенно хочется отметить нестандартный подход в изложении всех тем, отличающийся от привычного понимания, ломающий стандартные штампы, заставляющий думать шире».

Кроме финансовых, в последние дни в северном офисе «Русской Школы Управления» прошли семинары, на которых учились главные бухгалтера, руководители по ВЭД и логистике. Период белых ночей в Санкт-Петербурге – особый, возможно, поэтому так много людей приехало на учебу из разных уголков страны.

Отметить хорошо выстроенную логику программу для специалистов, занимающихся грузоперевозками, наверное, закономерно. Сразу два сотрудника компании "Международные услуги по маркетингу табака" Юлия Меркурьева и Александра Мердина, посетившие курс «Директор по логистике», выделили это. А  еще – хорошее соотношение теории и практики/кейсов. Юлия добавила: «Заставляет задуматься о текущей повседневной деятельности, о том, что нужно улучшить. Дает более широкий взгляд на практику перевозок».

В ближайшие дни в офисе Школы состоится блок программ для специалистов и руководителей, отвечающих за качество на производстве, а в сентябре – сразу восемь семинаров различной длительности и ориентированности для тех, чья деятельность связана со сферой управления персоналом. В том числе, и мастер-класс известной Натальи Самоукиной «Эффективный HR-инструментарий», где будут даны новейшие технологии.
Подробное содержание программ доступно на сайте Школы.
 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+