Mini MBA – двойные старты!

30 сентября 2010

Две группы в Москве – и еще две в регионах, через неделю, в Краснодаре и впервые – в Ставрополе. Москвичи уже отучились на первом модуле, приступив к работе сразу же после занятий. Длительность модуля – три дня, с пятницы по воскресенье. Удобно для тех, кто хочет применить сразу же на практике полученные знания, почти не отрываясь от дел.

Повышать свою профессиональную квалификацию пришли представители различных сфер бизнеса: фармацевтики, телекоммуникации, торговли, энергетики, консалтинговых услуг, гостиничного бизнеса.

Первый модуль закончен, можно подвести его итог и впереди почти месяц, чтобы подготовиться к следующему. «Объем материала достаточный, структурирован хорошо, изложение доступное и понятное. Опыт преподавателя в управленческой сфере, безусловно, является подтверждением его компетентности. Есть связь с другими модулями, материал ложится в общую карту программы Мini МВА», - дал оценку Никулин Михаил Владимирович, эксперт компании «СИБУРэксперт».

Какие же цели преследуют участники Mini MBA, поступая на программу? «Узнать  механизмы бизнес-процессов», «сделать  карьерный рост», «расширить лидерские компетенции», «получить багаж знаний для  повышения личной эффективности», «повысить управленческие компетенции», «совершенствовать навыки управления и коммуникаций», «стремление к развитию, ощущение внутреннего потенциала, который в настоящее время не раскрыт» - это далеко не полный перечень того, о чем поведали руководители. Своевременно поставить цель – означает сделать полдела. Нельзя достичь чего-либо, если не представляешь, куда идешь.

Александр Сметанин сказал: «Узнал много нового. Тренинги в группе, а также подготовка презентации и дальнейшее обсуждение позволили мне лучше узнать себя и  выявить недостатки при работе в коллективе. Большое желание продолжить обучение». Главной ценностью первого модуля Игорь Суязов (компания «РГСУ») назвал то, что "он заставил взглянуть на мир инновационно". Достойная оценка. Желаем всем новым участникам Mini MBA – успешного обучения!

Новая дата запуска группы Mini MBA в Москве - 26 ноября.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+