Приз для победителя

18 августа 2010

Уже второй раз – на этот раз в Турции – Школа проводит Форум Mini MBA. Семь дней, с 12 по 19 сентября, на средиземноморском побережье, будет масса интересного. Уже сейчас известно, что соберутся те, кто учился ранее на различных программах в Школе, кто сейчас является участником курса Mini MBA, и те, кто впервые откроет для себя мир знаний с «Русской Школой Управления». География форумчан разнообразна, но есть, пожалуй, одно, что их объединяет: активная жизненная позиция, стремление постоянного развития и желание совместить приятное с полезным.

Темы лидерства, власти, ответственности и эффективности будут постоянными на протяжении работы Форума. Ну, и конечно, новые инструменты менеджмента, управление финансовым результатом компании и собственными финансами будут интересны и полезны каждому. Интеллектуальные и деловые сессии сочетаются таким образом, чтобы участники могли построить модель, структуру, способствующую развитию компании, своей деятельности.

И, конечно же, будет время для неформального общения с преподавателями, бизнес-консультантами, которые имеют непосредственный опыт создания бизнеса с нуля, управления крупными проектами. Также в «программе» - новые деловые и дружеские связи. Кстати, хоть и осталось совсем немного времени, но можно еще успеть присоединиться. Тем более, что можно поехать на Форум с близкими – время для отдыха будет предостаточно.

А имя того, кто отправится на Форум Mini MBA в качестве победителя летней акции, будет известно совсем скоро – через неделю. Следите за новостями!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+