«Все для коммерческого успеха»

05 августа 2010

Завершилось корпоративное обучение, длившееся несколько месяцев, в компании ООО  «КсК». Программа  «Школа продаж» - не стандартна по содержанию и  форме проведения. Именно в таком модульном корпоративном формате, в четыре этапа, позволяющем последовательно обучить сотрудников предприятия, она прошла впервые. «Замечательная программа, преподаватели четко чувствовали группу и в ходе занятий помогали участникам решать индивидуальные профессиональные задачи, которые были поставлены. Преподаватели продемонстрировали высокую профессиональную подготовку, смогли ответить на все вопросы участников. Для владеющих предметом – это возможность применения практики под контролем «мастера». Тренеры разные по стилю преподавания, каждый участник нашел «своего». Все участники обучения получили в ходе занятий дополнительный настрой на эффективную работу»,  - говорится в благодарности, направленной в адрес Школы генеральным директором компании Рохлиным А.С.

Кроме участников программ коммерческого блока, в Санкт-Петербурге учились директора по экономическому развитию, финансовые директора. Прошел очередной модуль «Управление проектами» курса Mini MBA. В ближайшее время планируется защита итоговых работ и выпуск группы. А новая стартует 8 октября.

«От данной программы, - говорит Московкина Ольга Леонтьевна, директор по экономике и финансам ООО «МК Сервис» и участница одноименного курса, - осталось только положительное впечатление, начиная от уровня профессионализма тренеров до организации этого курса. Огромное спасибо!»

В ближайшее время в филиале пройдут следующие программы для руководителей: «Директор по логистике», «Директор по ВЭД», «Директор по инвестициям», «Директор по персоналу».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+