Знания «с передовой»

08 октября 2009

Известный факт, что в таких программах в «Русской Школе Управления» (6 дней, с понедельника по субботу)  принимают участие несколько педагогов-профессионалов, которые не просто «начитывают» лекции. Практически все они занимаются реальными бизнес-проектами, консалтинговой деятельностью, поэтому занятия действительно носят прикладной характер. Получив по окончании обучения документ государственного образца, руководители в жилищно-коммунальной сфере, директора по производству и качеству, сферы ИТ, делились своими впечатлениями. 
    

Участник программы «ИТ-директор» Поживилко Виталий Андреевич, (ОАО «Приорбанк», Минск): «Данная программа для меня один из немногих случаев, когда можно сказать, что результат значительно превзошел ожидания. Уже есть идея, что делать в следующий понедельник и есть понимание, где брать идеи в будущем. С моей точки зрения максимальный эффект получился от того, что преподаватели – реально практикующие люди».

«Программа позитивная, действительно повышает эффективность управления и самого директора. Много нового, что-то есть из области забытых знаний. Думаю, что программа поможет объединить забытую информацию с решением тех вопросов, которые возникают в производственном процессе. Замечательный курс! Поможет с уверенностью смотреть в своё будущее, много положительных моментов: в оценке своей жизни, личностных качествах, в руководстве другими людьми», - Каширина Марина Викторовна, заместитель генерального директора по производственным вопросам, ООО «ОЛ-Текс», Москва.

Если обучение даёт не только новые знания, но и генерирует новые идеи, вселяет уверенность в будущем, и расширяет горизонты, значит выбор сделан верно, и мы рады за наших участников:

«Очень впечатлила подача материала. Получила ответы на свои вопросы. Появился стимул для личностного развития и развития бизнеса. Открылись перспективы, расширились горизонты. Получила удовольствие от общения с единомышленниками и организаторами обучения», - Ольга Белая, ООО «АйПи-Логистика», Нижневартовск, программа «Директор Управляющей Компании в ЖКХ».

Русская Школа Управления предлагает Вашему вниманию семинары по ЖКХ, курсы по управлению производством и качеством.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+