Победитель едет в Сочи

07 сентября 2009

Акция  «Лето с подарками» действовала вплоть до 1 сентября, затем состоялся розыгрыш заветного приза. Это деловая поездка в Сочи, сочетающая в себе не только обучение по программе «Лидерство. Власть. Ответственность. Эффективность», но и незабываемый отдых на берегу Чёрного моря. В розыгрыше участвовали все присланные участниками купоны, которые выдавались летом в учебных аудиториях. 

Кому же сопутствовала удача? Здесь не лишним будет вспомнить поговорку «Везёт тем, кто везёт». Потому что победителем акции стал Юсипов Александр Мансурович, генеральный директор OOO «Визир» из Москвы, который прошёл обучение в Школе на комплексных программах «Директор по девелопменту», «Директор по безопасности», семинаре «Управление торговыми комплексами: концепция, развитие и продвижение». И всё это в течение лета 2009. Кроме того, в сентябре он запланировал обучение на курсе «Управление проектами в строительстве на базе программных продуктов Microsoft Project, Project Expert».

Приз действительно достался человеку, для которого новые знания означают развитие. И призовая программа в Сочи, которая пройдёт  12 по 19 сентября, даст ещё больше возможностей для личного роста. Содержание программы предусматривает разработку плана развития на 2010 год, много новых идей и технологий. Конечно, будет время и для отдыха. Формат обучения довольно щадящий: 2 обучающие сессии в день по 2 часа.  

Таковы итоги летней акции. Об условиях новых предложений следите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+