Скоро Тюменцы узнают все о бизнес-образовании региона!

11 ноября 2008

Участники конференции получат уникальную возможность изучить предложения лидеров рынка образовательных услуг и составить целостную картину о программах бизнес-образования в Уральском и Сибирском регионах. Поделятся друг с другом  опытом применения бизнес-образования в работе региональных коммерческих структур.

За «круглыми столами»  руководители бизнес-школ, консалтинговых и рекрутинговых компаний  вместе с HR-специалистами обсудят актуальные вопросы регионального делового образования.

Мастер-класс Сергея Козлова - бизнес-тренер, г. Москва, Русская Школа Управления поможет руководителям узнать, как сохранить кадровый состав в неопределенной экономической ситуации и усилить безопасность бизнеса. А с новыми управленческими подходами и решениями в нестабильных условиях - познакомит бизнес-тренер из Новосибирска Людмила Семенова.

Организатор, руководитель Тюменского филиала Русской Школы Управления Галина Кичина отметила, что проведение данной конференции в прошлом году стало одним из самых значимых событий 2007 года на рынке делового образования Западной Сибири. Мы приглашаем всех желающих принять участие и поделиться своим профессиональным опытом.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно по тел. В Тюмени (3452) 45-22-55 (контактное лицо Валентина Семенова)

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+