Дипломы Mini MBA - новые перспективы бизнеса!

16 июля 2008

Столь радостному дню выпуска предшествовало полгода напряженной работы и интенсивного познания модульных дисциплин. Участники обменивались опытом с коллегами по группе и преподавателями Школы, отрабатывали практические навыки и профессиональные инструменты. Проходили итоговые испытание посредством тестирования в режиме он-лайн.

Все участники обучения по программе Mini MBA отметили важность и необходимость такого обучения для современного российского бизнеса. По их словам, полученные знания, действительно, уникальны и необходимы для современного менеджера высшего звена и руководительского состава.

Поздравить тюменский выпуск приехала Анастасия Боровская, исполнительный директор «Русской Школы Управления». В торжественной обстановке она вручила дипломы и сказала несколько напутственных слов: «Я вас поздравляю с очередным пройденным этапом жизни, надеюсь, что те знания, которые вы получили у нас, пригодятся вам в дальнейшей работе».

По мнению генерального директора холдинга «Гранд–Медиа» Андрея Франка, г. Тюмень, данное образование вообще должно заменить высшее образование: «Все преподаватели практики. Знания у них новые, свежие и востребованные. Те знания, которые нам дают, реально применимы. А вузовское образование дает только базовые навыки, не более того. Школе благодарен за то, что она подготавливает хороших специалистов. Получил от курса все, чего ожидал».

В Санкт-Петербурге почетную миссию вручения дипломов выполняла преподаватель Школы Оксана Езерская, которая отметила важность момента окончания обучения: «Сегодня участники стоят в начале нового периода в жизни. Я желаю всем эффективного применения полученных знаний и практических инструментов!»

Лица, теперь уже дипломированных специалистов Mini MBA, в день выпуска озаряли солнечные улыбки, светящиеся радостью глаза. Директор торгового дома «Бородинский» Анна Попова из города Петрозаводска, проходившая обучение в Санкт-Петербурге, поделилась своими впечатлениями: «Я считаю, что окончание обучения – это победа не только выпускников, но и преподавательского состава Школы. Ведь знания, которые нам дали здесь, действительно, уникальны. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Русской Школы Управления и пожелать новых перспектив!»

Генеральный директор ООО «Русский гриб» Юрий Харламов, г. Барнаул, рассказал о результатах обучения по программе Mini MBA: «Обучение полностью соответствовало моим ожиданиям. Я получил все необходимые знания для дальнейшего развития и рекомендую обучение своим друзьям. Мой партнер из Риги уже проходит обучение по программе в Москве».

Коллектив «Русской Школы Управления» желает всем участникам программы Mini MBA дальнейших успехов, новых свершений и перспектив!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+