Подведение итогов прошло на «отлично»!

16 мая 2008

Теперь ученики Школы могут выбрать в качестве завершающего этапа обучения тестирование или защиту дипломного проекта. Впервые тесты прошли апробацию в Ижевске и Тюмени. Студенты, учившиеся по программе Mini-MBA, которая является системным курсом подготовки современных руководителей, удаленно отвечали на 120 вопросов по всем модулям пройденной программы. На работу было отведено шесть часов.

В Школе была разработана и система оценки полученных результатов, согласно которой успешным считался результат более 60 баллов. Преподавателей Школы, работавших на этих курсах, порадовало то, что среднегрупповой балл как в Ижевске, так и в Тюмени оказался более 60. Причем, если говорить о Тюмени, то здесь выпускники показали великолепный результат, набрав 86 баллов. Недаром уже десять групп студентов отучились в этом городе и даже организовали клуб выпускников Mini- MBA.

Русская Школа Управления надеется, что хорошо зарекомендовавшее себя тестирование и в других группах будет пройдено самыми высокими оценками!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+