Не просто продавать, а грамотно продавать

11 апреля 2008

Искусству продаж на семинаре – тренинге «Техники профессиональных активных продаж», который прошел 9-10 апреля в Русской школе управления учились торговые представители, менеджеры по продажам розничных и оптовых отделов, менеджеры по работе с клиентами и все те, кому не безразличен объем прибыли компании.

Слушателям семинара тренер, бизнес-консультант Ася Барышева рассказала о том, как находить новых клиентов, как результативно работать по «холодному контакту», как превратить конфликт из деструктивного в позитивный и разрешать его. Также участники семинара узнали о целеполагании и достижении успеха, самоорганизации и техниках эмоционального позитивного настроя и антистрессовой поддержки профессиональных продавцов. Благодаря тому, что семинар проходит в режиме тренинга у участников есть возможность на практике отработать все полученные техники.

Своими впечатлениями о семинаре с нами поделились участники:

Ирина Ткаченко, региональный менеджер РИА «Новости»

Моя цель участия в семинаре - это получение квалифицированных знаний о продажах. Я в первый раз принимаю участие в подобном тренинге и хочу отметить высокий профессионализм  Аси Барышевой. На семинаре мы на примерах разбирали конкретные ситуации и ошибки, которые мы допускаем при продажах.  Полученные навыки и знания я буду использовать в своей работе. Я уверенна, что мои продажи заметно вырастут.

Наиля Магадаева, менеджер отдела продаж ООО ООО «Сибавтомпэкс»

Знания по техникам продаж у меня уже были. Пройдя семинар мои знания систематизировались. Я выявила ошибки, допускаемые при работе с клиентами и теперь мы  будем работать над их устранением.

Для того чтоб уметь грамотно продавать товар или услугу продавцу нужно обладать определенными навыками: необходимо уметь строить контакт с покупателем, правильно преподносить информацию о товаре, уметь работать с возражениями, а также уметь проводить аналитическую работу. Знания техник эффективных  продаж сделают ваш бизнес не только более успешным, но и предоставят возможность быть современными и  идти в одну ногу со временем.

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+