Новые технологии от зарубежного гостя

27 февраля 2008

Несомненным преимуществом Русской Школы Управления является присутствие на каждых директорских курсах так называемого специального гостя – профессионала-практика, способного дополнить выступление преподавателя ценными прикладными рекомендациями. Последним гостем Школы стал Ник Стрейндж, бизнес-консультанта с мировым именем области управления (его лекция «Дьявольский альбом: как лучше управляться с графиками» сопровождалась субтитрами на русском языке). Школа предлагает своим клиентам уникальную возможность получить управленческий опыт, что называется, из первых рук – от «акул профессии» из области, нужной именно Вам!

Даже в канун празднования Дня защитника Отечества мы ни на минуту не забывали о своих клиентах! С успехом прошли три директорские программы: PR-директор, Директор по маркетингу и Директор по продажам. 

Многочисленные отзывы оказались зачастую очень эмоциональными.

- Программой очень и очень довольна! Благодарна за массу идей, которые надеюсь применить в работе. Важно то, что курс помог мне систематизировать уже имеющиеся познания в маркетинге, - делится впечатлениями Софья Добрынина, начальник отдела маркетинга ООО «ФОН» (г. Казань). - Преподавателям удалось обратить мое внимание на те проблемы в моей работе и работе моей компании, которым я не придавала значения. Программа дала стимул учиться и совершенствоваться дальше!

- Выбрала именно ваш курс, поскольку понравилась подборка тем, охватывающая широкий круг проблем, - поддерживает коллегу Юлия Чеслокова, директор по региональному развитию ООО «Фарм-Экспресс» (г. Благовещенск. Амурской области). - Кроме того, подкупил преподавательский состав, подобранный из практикующих специалистов, которые не нагрузили академической рутиной. Мне нужно развивать бизнес, а не сдавать экзамен!.. Рада, что не ошиблась! Много знаний, практических навыков, конкретных примеров.

Группа PR-директоров попросила Русскую школу управления давать слушателям больше времени на общение друг с другом, поскольку аудитория была набрана из практикующих PR-щиков из разных городов.

 - Данная программа полностью оправдала мои ожидания, - отмечает Алиева Айтен, советник по связям с общественностью страховой компании «МБАСК». - Считаю, что структура занятий последовательна и удобна для восприятия. Отдельно отмечу отличный уровень лекций и умение преподавателей вести диалог с аудиторией.

На следующей неделе в Москве начинают работу курсы обучения руководителей: директор по логистике, директор по внешнеэкономической деятельности, директор управляющей компании в ЖКХ, директор по общим вопросам, IT директор.  

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+