Барнаул: «высокие продажи» - достижимы

19 декабря 2007

Известно, что высокомотивированный персонал – конкурентное преимущество компании. Но как этого добиться в своей организации? Это и многое другое узнали участники двухдневного семинара «Мотивация высоких продаж» в Барнауле.

Пришедшие на тренинг участники, помимо основной, отметили и другие важные для них темы: мотивация сотрудников, работа с возражениями, вектор мотивации, преодоление конфликтов. Интерес вызвал также психологические обзоры – например, портрет руководителя, аспекты психотипа человека, а также навыки неформального общения.

Участники подчеркнули удобную форму обучения и приятную манеру преподавания. Особо важным они считают проведение интерактивных тренингов и ролевых игр. Многие отметили, что полученные знания пригодятся в жизни и будут обязательно использованы в повседневной работе.

Один из участников главным результатом обучения указал следующее: «Это отличная тренировка, желание работать с «мертвыми» клиентами завтра». Другие отметили  психологические аспекты обучения: «Получила заряд бодрости, хочется применять новые “фишки”».

Согласно образовательному стандарту Школы, занятия в регионах проводят единая команда московских преподавателей, которых отличает богатый практический опыт и примеры реализации реальных бизнес-проектов. Практическую направленность получаемых знаний отметили для себя и барнаульские руководители. Среди достоинств преподавателя они отметили «любопытные примеры из практики», а также «желание услышать, общаться, помочь, отвечать на вопросы».

«Семинар превзошел все мои ожидания. Надеюсь, это не последний мой приход сюда!» - говорит Наталья Петушкова, менеджер по работе с дилерами ОАО «Мегафон». Мы будем рады приветствовать участников! Русская Школа Управления представлена в 16 регионах страны.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+