Учимся в неформальной обстановке

18 ноября 2019

14 ноября в Тюмени прошла встреча Клуба Русской Управленческой Грамотности (КРУГ РШУ), где собрались предприниматели, собственники бизнеса и руководители компаний.

На встрече выступил Сергей Трушкин, преподаватель Русской Школы Управления. Он обсудил с участниками КРУГа актуальную тему: «Где найти руководителей, которые будут хотеть и уметь улучшать результаты компании». В том числе разбирались вопросы кадрового резерва и управления карьерой эффективных людей, их удержание и мотивация. Отдельное внимание было уделено развитию предпринимательства в компании.

Лариса Невидайло, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, поговорила с членами клуба на тему: «Развитие навыков командной мотивации». Она рассказала о личной мотивации и способах ее усиления, секрете несокрушимого пути к успеху и ключевой синергии командной мотивации.

Бизнес-тренер Светлана Худякова, директор учебного центра «Скрижаль» провела свое выступление максимально активно и разобрала с участниками несколько интересных кейсов.

Наши стильные практикумы – это всегда приятные и долгожданные встречи, продвижение, рост и развитие. Присоединяйтесь к Клубу Русской Управленческой Грамотности РШУ!

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+