Подбираем, управляем, мотивируем

15 августа 2019
С 5 по 9 августа в Русской Школе Управления проходили курсы по управлению персоналом. Обучение посетили директора по персоналу, специалисты по подбору и адаптации персонала, HR-менеджеры, экономисты по труду и заработной плате и юристы по трудовому праву.

Участники курсов научились выстраивать HR-стратегию компании, разрабатывать модели компетенций, организовывать систему найма и адаптации персонала, использовать Ассессмент-центр, формировать кадровый резерв компании, развивать потенциал сотрудников, внедрять профстандарты и KPI, а также создавать и продвигать HR-бренд.

Отдельное внимание было уделено вопросам трудового права и бюджетирования. Наши преподаватели рассказали о бюджетировании затрат на персонал, актуальных вопросах кадрового делопроизводства, разработке ключевых документов компании, внедрении профессиональных стандартов, правовом регулировании нормирования и оплаты труда, прохождении проверок ГИТ и других госорганов, а также обо всех видах увольнений работника без риска для компании.

В следующий раз курсы по управлению персоналом будут проходить в Москве с 9 по 13 сентября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+