В Перми прошел форум для предпринимателей

12 декабря 2018
В начале декабря в Перми прошел второй «Форум по правовым вопросам предпринимательской деятельности» при поддержке Правительства Пермского края. Это событие стало знаковым для развития региональной сети Русской Школы Управления. В течение трех дней предприниматели, юристы, бухгалтеры обсуждали ряд актуальных вопросов, связанных с правовыми основами ведения малого и среднего бизнеса.

В рамках форума РШУ организовала семинар «Серые схемы договорной и судебной работы», который вызвал большой интерес у участников. Спикером семинара стала Екатерина Шестакова, генеральный директор ООО «Актуальный менеджмент» (г. Москва). Она рассмотрела актуальные вопросы, связанные с зоной ответственности юриста в данном вопросе, проблемой злоупотребления правом в договорной сфере, способами снижения неустойки и методами борьбы с мнимыми сделками.

Мы уверены, что этот курс был полезен для участников форума и они смогут применить все полученные знания в своей дальнейшей работе.

Русская Школа Управления готова содействовать развитию предпринимательства и делиться концентрированными современными знаниями о развитии бизнеса в России. Мы открыты к новым предложениям сотрудничества от организаторов региональных конференций и форумов.

До встречи в вашем городе!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+