Фотоконкурс «Учусь в РШУ» - итоги ноября

04 декабря 2018
Пора подвести итоги ежемесячного конкурса «Учусь в РШУ», победитель которого получает в подарок один из наших дистанционных курсов (продолжительностью не более 16 часов).*

В ноябре победителем стала elenarichphoto (instagram)! Поздравляем! В ближайшее время мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

Напомним, что стартовал новый учебный месяц, а значит, у участников обучения в декабре есть отличная возможность стать победителем.

Все, что нужно для участия в конкурсе – это выложить на своей странице в Facebook, Instagram или «ВКонтакте» фотографию с хэштегом #УчусьвРШУ. По итогам декабря мы выберем самое интересное или необычное фото с обучения в Русской Школе Управления, автор которого и станет победителем.**

Желаем удачи!

*В качестве приза победитель может выбрать любой дистанционный курс продолжительностью до 16 часов (включительно), кроме курса «Эффективность руководителя (16 ч)».

**Старт конкурса – первый понедельник текущего месяца. Подведение итогов – первый понедельник следующего месяца. В конкурсе участвуют только действующие участники обучения. На момент подведения итогов профиль должен быть открыт.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+