Очный
- Документ о повышении квалификации
- Комфортная аудитория
- Полное погружение в процесс обучения
- Полный комплект обучающих материалов
- Быстрая обратная связь от преподавателя
- Эффективный нетворкинг
Предоставление и оформление земельных участков под строительство
Предоставление и оформление земельных участков под строительство
Проектная документация. Разрешение на строительство
Договоры в строительстве
214-ФЗ: актуальные изменения
Отзывы
Татьяна Комелькова
Ксения Соколова
Кристина Селедцова
Елена Боярская
Мазурову Алексею Валерьевичу - отдельное спасибо за исключительную полноту и комплексность материала, ответы на самые разные вопросы с примерами из практики и ссылками на решения высших судов, а также за уникальное умение концертировать внимание аудитории во время всего рабочего дня с 9 до 16-15.
Басанцевой Наталии Ивановне - особая благодарность за примеры из практики и погружение в процесс строительства и его основы, а также массу другой полезной информации, которая расширяет кругозор юриста в области проектирования, авторского надзора и строительства и позволяет правильно расставлять акценты в правовой работе.
Гришиной Марине Викторовне - большое спасибо за то, что стали понятны азы управленческого учета в области строительства, появилось понимание деятельности по фин-тех надзору за строительством, что тоже важно знать юристу, чтобы разговаривать на одном языке с сотрудниками, обеспечивающими такой надзор.
Хочу сказать большое спасибо организаторам, за то, что предложили вариант замены одного лекционного дня на актуальную для меня тему другого смежного курса, который шел параллельно. Очень своевременно узнала нужную информацию по проектированию и авторскому надзору .
В целом организация обучения РШУ очень понравилось. По сравнению с другими образовательными учреждениями отмечу обеспечение аудиторий мощными ноутбуками, с которых передавалась на проектор информация. Переключение между информацией, папками, слайдами - все моментально. Не приходилось ждать, техника не "зависала".
Насчет кофе-пауз - слушатели оставляли уже положительные отзывы о чайных комнатах, в которых не уменьшаемый запас печенья, конфет, чая, кофе. сливок. Поскольку почти не ем печенье и конфеты, то очень порадовали батончики (мюсли). Вроде мелочь, но спасибо, что подумали об этом.
Маргарита Зябочкина
Программа отличная! Организация учебного процесса на высшем уровне! Огромное спасибо преподавателям за очень доступную к восприятию форму подачи материала, учебной информации и за их опыт, которым они охотно делились с нами. Отдельно хотелось бы выделить Наталию Георгиевну Красавцеву и Алексея Валерьевича Мазурова.
Доступ к дополнительным материалам получен, за них отдельное спасибо Вам и преподавателям.
Благодарю Вас и всю Вашу команду за отличную организацию обучения по теме «Юрист по сопровождению строительства»! Я до сих пор под впечатлением.
Ирина Кантемирова
Халикова Индира Абубакаровна
Предложение.
В дальнейшем, при прохождении обучения, либо повторения для получения новшеств хотелось бы, чтобы Мазуров А.В. разработал в форме таблиц, либо слайдов информацию по законам, т.к. тяжело [неразборчиво] информацию при переходе с одного а другой документ.
В целом, преподаватели имеют высокий уровень профессиональной подготовленности, но хотелось бы [неразборчиво] получить по ФЗ-44, а также ЖСК.
Красавцева Наталья Георгиевна отличный оратор и специалист в области ДДУ, хотелось бы, чтобы преподаватель разработал, структурировал информацию и каждую тематику привязал к определенным Постановлениям и решениям, т.к. не все успеваешь записать.
Голощапов Алексей Михайлович. Специалист с большой буквы.
Желаю РШУ таких преподавателей, как [неразборчиво], т.к. курсы РШУ выбрали только из-за его [неразборчиво] преподавания.
Также хотелось бы, чтобы РШУ после прохождения обучения предлагала пройти стажировку в какой-либо компании, деятельность которой близка к тематике пройденного курса.
Захарова Ольга Николаевна
Голощапов А.М. - понятно, доступно, полезно, даже ценно. То, что нужно.
Мазуров А.М., Работкин Д.В., Красавцева Н.Г. - много полезной информации. Качественно. Большое спасибо!
Дельпер Наталья Николаевна
Филюков Дмитрий Евгеньевич