Госзакупки от А до Я

01 августа 2017

На прошлой неделе 11 профессионалов повысили квалификацию по направлению Конкурсы Тендеры. Среди них были тендер-менеджеры, а также специалисты, осуществляющие проведение и управление государственными и муниципальными закупками

В ходе семинаров подробно разбиралось законодательство о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Кроме того, рассматривались способы определения поставщика, обжалование решений конкурсных комиссий и практика применения Закона № 223-ФЗ.

За неделю обучения участники успели не только изучить теоретическую базу, но и принять участие в деловых играх по проведению электронного аукциона по 44-ФЗ на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ» и работе на электронной торговой площадке «OTC Tender».

Вот как они сами оценивают результаты обучения:

Участница программа «Специалист по проведению государственных (муниципальных) закупок»: «Программа доступная, легка в понимании. Преподаватель Валентин Ходаков доступно рассказывает структуру 44-ФЗ и подзаконных НПА. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники».

Участник программы «Управление государственными и муниципальными закупками»: «Программа познавательная, позволяет структурировать знания и ознакомиться с изменениями и нововведениями. Следует отметить, что в большей степени программа подходит для специалистов, уже имеющих опыт работы в данной сфере, а не для новичков. Благодарю за материал преподавателя Ходакова Валентина Сергеевича».

В следующий раз семинары направления Конкурсы Тендеры в Санкт-Петербурге стартуют 25 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+