Следуя букве закона

12 декабря 2016

Все аспекты государственно-муниципальной закупочной деятельности строго контролируются, а должностные лица заказчиков несут персональную ответственность за соблюдение требований, установленных законодательством. Именно поэтому сотрудники, занятые в этой сфере, должны подходить к повышению своей квалификации комплексно и полноценно. Курсы Русской Школы Управления по направлению Конкурсы и Тендеры помогут стать по-настоящему компетентным специалистом.

С 5 по 9 декабря обучение в РШУ прошли тендер-менеджеры, контрактные управляющие, участники конкурсных комиссий и специалисты по проведению государственных и муниципальных закупок.

На семинарах участники ознакомились с основами контрактной системы и ключевыми положениями №223-ФЗ, а также научились планировать и обосновывать закупки, осуществлять контроль в сфере закупок. Кроме того, в рамках практического занятия слушатели курсов узнали о тонкостях проведения торгов на электронной торговой площадке.

В итоге участники получили знания и навыки, необходимые для дальнейшей успешной и продуктивной работы, и с удовольствием делились своими впечатлениями о прошедшем обучении:

Дениза Алиевна Ахмедова, участница семинара «Обучение методикам работы на электронной торговой площадке. Практический курс»: «Получила необходимую информацию в понятной форме, обучением очень довольна».

Сергей Сергеевич Семенов, участник семинара «Заказчик по №223-ФЗ»: «Изложение четкое и по делу. Ответы на вопросы исчерпывающие. Практика понятная. Программа обучения полностью соответствует моим представлениям и ожиданиям».

Ирина Сергеевна Помилуйко, участница семинара «Управление государственными и муниципальными закупками (120 часов)»: «Интересное изложение материала. Отдельно спасибо Титовой М.А. – отвечает на все вопросы очень грамотно, с примерами на нормы закона, статьи. Очень дружелюбные менеджеры, в том числе сотрудники, курирующие другие направления, помогают в решении многих вопросов».

В следующий раз обучение по направлению Конкурсы и Тендеры будет проходить в Москве с 13 по 17 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+