Всё, что нужно знать об управлении

06 октября 2017

На прошлой неделе обучение в РШУ прошли директора компаний, руководители высшего и среднего звена, директора по стратегическому развитию, руководители служб качества и директора проектных офисов. Они изучили особенности менеджмента в своих областях деятельности и получили необходимые для работы управленческие компетенции.

На курсах по Общему управлению участники узнали, как принимать грамотные решения, планировать и контролировать работу подчиненных, проводить совещания и делегировать полномочия. Отдельно рассматривались правовые аспекты управления компанией.

Семинары направления Стратегия Проекты Инновации были посвящены различным подходам к управлению проектами, практическим аспектам работы проектного офиса и управлению стратегическими программами и портфелями проектов.

В рамках обучения по программам Процессы и качество слушатели изучили технологии проведения внутреннего аудита СМК, практику внедрения процессного подхода и международных стандартов, а также тонкости описания, регламентации, оптимизации, диагностики и настройки бизнес-процессов

В итоге слушатели остались довольны результатами:

Участница семинара «Успешный топ-менеджер: работаем на результат»: «Программа просто превзошла в некоторых моментах мои ожидания. Казалось бы, давно известные вопросы позволили взглянуть по-другому, проиграть ситуации по-новому с незнакомыми людьми и коллегами из разных сред, разных уровней руководителями. Успехов и процветания!»

Участница семинара «Директор по стратегическому развитию»: «Сбалансированная программа, освещены основные моменты, больше прикладных материалов (применимость на практике в распространённых стандартных условиях), больше групповой работы для закрепления знаний. Обсуждение в форме дискуссий».

Участница семинара «Внутренний аудитор СМК»: «Программа очень структурная, содержательная. Оправдала мои ожидания. Преподаватель освещает материал очень доступным языком. Очень приятно общаться с профессионалами своего дела. Спасибо вам!»

В следующий раз семинары направлений Общее управление, Стратегия Проекты Инновации и Процессы и качество будут проходить в Москве с 30 октября по 1 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+