Улучшаем качество управления ИТ-активами

27 июля 2017

Информационные технологии – это ключевой элемент деятельности большинства компаний. Они уже давно стали основой эффективных процессов управления и производства. Значимость ИТ в бизнесе постоянно растет, поэтому профессионалам в этой области требуется регулярное повышение квалификации.

На прошедшей неделе курсы Русской Школы Управления посетили ИТ-директора и руководители служб поддержки пользователей. В рамках обучения они ознакомились с теорией и практикой управления ИТ-активами, основами управления проектами, различными подходами к управлению проектами, особенностями функционирования ИТ в качестве сервисного подразделения компании, а также возможностями использования инновационных проектов и стартапов для интенсивного развития бизнеса.

Наши преподаватели разобрали и вопросы общего управления: улучшение качества менеджмента, делегирование полномочий и креативные методы решения проблем.

В итоге участники остались довольны результатами обучения:

Давид Александрович Догузов, участник семинара «IT директор»: «Программа полезная, теперь у меня есть примерная стратегия по использованию на практике методов организации и повышения показателей эффективности. Все преподаватели очень интересно проводили занятия. Спасибо вам! Успехов в дальнейшем».

Андрей Борисович Изотов, участник семинара «Управление командой разработчиков ПО»: «Программа курса полезна, понравилась рабочая атмосфера. Преподаватели хорошие, разбирались в теме курса. В целом обучением в Русской Школе Управления доволен».

В следующий раз семинары по ИТ будут проходить в Москве с 21 по 25 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+