В РШУ прошла неделя IT и Качества

17 июня 2015

Сегодня информационные технологии стали важной составляющей в деятельности каждой компании. Именно поэтому РШУ разработала целую линейку ИТ-семинаров, которые помогут специалистам и руководителям ИТ-сферы грамотно наладить деятельность всей компании: от разработки продуктов до финансового результата в виде прибыли. Слушатели, посетившие на прошлой неделе семинары по данному направлению, оставили много положительных отзывов на нашем сайте.

Сергей Викторович Шинелев, г. Москва: «Пройденные темы понравились. Оставил сильное впечатление курс "Улучшение качества менеджмента". Возьму на вооружение полезные "штучки" из "Управление ИТ-персоналом". Хотелось бы глубже узнать о методах расчета экономической эффективности IT-проектов. Буду советовать курс другим. Организация обучения на отлично! Успехов!»

Ирина Львовна Семенова, г. Москва: «Интересная насыщенная программа. Расширение кругозора, систематизация знаний, вдохновение и руководство к действию».

Не менее важным для развития каждой компании является и качество продукции или услуг. Именно об этом, а также о том, как выйти на новый уровень удовлетворенности клиентов и не только, можно узнать на курсах и семинарах РШУ по направлению Качество.

Юлия Сергеевна Лях, г. Краснодар, оставила такой отзыв о курсе на нашем сайте: «Очень понравилось. Много практических советов и подсказок, которые можно использовать уже завтра в работе. Надеюсь, будет по эл. почте направлен доп. материал, который был использован преподавателями на занятиях. Если говорить об идеальных БП, то "бережливое производство", на мой взгляд, более интересно и полезно, чем стандартизация и определение рисков по системе ИСО 9001 и т.п. При этом курс "Описание и регламентация БП" очень интересный с точки зрения полезности и практического применения. Достаточно практических задач во время занятия, что позволяет глубже понять материал».

Полезность курса отметила и Наталья Дмитриевна Панова, г. Москва: «Программа обучения полностью удовлетворила потребность в знаниях, которая у меня была. А также дала предпосылки для дальнейшего развития и углубления в тематику. После курса я смогу сразу же применять знания в своей компании без изучения дополнительных материалов. Очень понравился подход к организации обучения. Чувствуется, что сотрудники РШУ заботятся о своих слушателях. Очень хорошо оформлены учебные материалы, комфортные аудитории, хорошо организованы кофе-паузы».

Ознакомиться с расписанием следующих семинаров по направлениям ИТ и Качество можно на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+