Добивайтесь большего вместе с РШУ

30 июня 2016

Иногда, глядя на успешных людей, многие думают о том, что таких высот сложно достичь, и даже не пробуют переломить ситуацию в своей личной жизни и профессиональной деятельности. Обычно они полагаются на счастливый случай, который однажды им подвернется и позволит начать движение вверх.

Однако лишь немногие понимают, что залог достижения успеха – это, в первую очередь, верно выбранная стратегия и точный расчет шагов, которые необходимо сделать на пути к своей цели. На семинарах в РШУ по Личной эффективности наши преподаватели помогают разобраться в существующих проблемах и выбрать правильную тактику для движения вперед.

На прошлой неделе подробно рассматривалась тема личной эффективности руководителя: из чего она складывается, с помощью каких инструментов ее можно достичь и как ею управлять. Кроме того, участники семинаров овладели навыками постановки целей и эффективного контроля их достижения.

Отдельно наши преподаватели остановились на таких проблемных для большинства людей темах, как управление стрессом, тайм-менеджмент, конфликты в бизнесе и межличностные конфликты.

Особым интересом слушателей в этот раз пользовался семинар «Развитие лидерского потенциала». Вот, какие оценки дают его участники:

Андрей Александрович Трапезников: «Информативно, позитивно, в нескучной форме полученная информация будет применяться как в производственной деятельности, так и в личной жизни».

Максим Николаевич Трушкин: «Программа выстроена четко, структурировано. Все преподаватели откликались на вопросы и активно вовлекали участников нашей группы в дискуссию и обсуждение. Открыл для себя много нового».

Следующие семинары по Личной эффективности стартуют уже 11 июля.

Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+