Узнайте, как повысить свою личную эффективность

26 мая 2016

Постоянная работа над собой – это обязательная составляющая профессионального роста руководителей и специалистов любых уровней. Преподаватели Русской Школы Управления всегда готовы рассказать, какие проблемы обычно встают на пути к успеху и как их преодолеть.

На прошедших семинарах участники узнали все секреты эффективного управления собственной карьерой, включая особенности проведения деловых переговоров и бизнес-этикета письменных коммуникаций. В рамках программы подробно рассматривался вопрос личной эффективности руководителя: как управлять собой и своими возможностями, разрешать конфликтные ситуации и управлять командой.

Кроме того, особым интересом слушателей пользовались темы эмоционального интеллекта, самопрезентации и публичных выступлений.

Вот, что сами участники говорят о прошедшем обучении:

Татьяна Алексеевна Родина, участница семинара «Школа профессионального переговорщика»: «Интересные темпераментные преподаватели. Вовлекают в процесс с первой минуты и не отпускают внимание аудитории до окончания. Отдельное спасибо за дополнительное занятие по технике речи. За 5 дней у участников группы заметен сильный прогресс! Надеюсь, что полученные знания и навыки помогут в карьере и в общении с другими людьми, в том числе, с семьей».

Андрей Александрович Мануйлов, участник семинара «Управление карьерой. Из специалиста в руководители»: «Очень хорошее впечатление от всех спикеров. Было получено много полезной информации. Со временем хотелось бы некоторые новые полученные знания углубить и расширить».

Ближайшие семинары по Личной эффективности в Москве состоятся уже в июне. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+