Основы управления розничной торговлей

24 ноября 2017

На прошлой неделе курсы направления Торговля Ритейл посетили более 40 человек. В их числе были директора по рознице, управляющие розничными сетями, директора по франчайзингу и управляющие магазинами.

Преподаватели Русской Школы Управления рассказали участникам об основах управления розничной сетью, тонкостях ассортиментной политики, особенностях работы с поставщиками, бизнес-процессах сетевых магазинов, мерчендайзинге и продвижении.

Особое внимание в рамках обучения уделялось теме франчайзинга. Слушатели узнали о тонкостях развития бизнеса по франшизе, технологиях открытия и развития магазина, а также об особенностях взаимодействии между франчайзером и франчайзи.

В результате участники остались довольны:

Участник семинара «Директор по рознице. Управляющий розничной сетью»: «Программа отлично сбалансирована, охватывается большинство тем, связанных с управлением розничной компанией. Информация в большинстве случаев очень конкретна, представляет прямой практический интерес. Также эта информация основана на наиболее проверенных и современных источниках. Преподаватели компетентны не только в вопросах, напрямую касающихся курса, который они ведут, но и в смежных темах, готовы ответить на любые вопросы».

Участница семинара «Управляющий магазином»: «Много полезной информации, которую буду применять на практике, доступно объяснили, отвечали на все вопросы. Спасибо вам огромное!»

Участница семинара «Управление ассортиментом. Категорийный менеджмент от "А" до "Я"»: «Очень содержательный курс. Особенно впечатлили Крок Г. и Ермаков Д. Это не просто сухие факты и цифры, очень содержательный, повторюсь, наполненный реальными примерами рассказ. Все очень легко и доступно. Не перестаю восхищаться организаторскими способностями РШУ. Огромное спасибо за своевременные подсказки, напоминания. Чувствуется ваша забота и внимание. Побольше вам благодарных слушателей. Спасибо за подбор компетентных педагогов и предоставленные знания».

В следующий раз семинары по ритейлу будут проходить в Москве с 12 по 16 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+