Знания для вашего профессионального роста

14 февраля 2017

С 6 по 10 февраля семинары по ЖКХ посетили директора управляющих компаний многоквартирных домов и коттеджных поселков, а также экономисты ЖКХ. В рамках обучения они узнали о правилах технической эксплуатации зданий, особенностях организации управления жилой недвижимостью и о тонкостях ценообразования в этой сфере. Кроме того, в рамках практического занятия участники семинаров смогли ознакомиться с главными принципами разработки тарифов.

В свою очередь, слушатели курсов по Энергосбережению изучили основы управления энергопотреблением на предприятии, нормативную базу в области энергосбережения, техники нормирования потребления энергоресурсов, а также правила заключения энергосервисных контрактов и проведения энергетических обследований.

Сергей Иванович Аргунов, участник семинара «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»: «Отличная учеба, много нового узнал. Преподаватель хороший, рассказывает отлично. Доволен, что я пришел и учился у вас».

Ирина Валентиновна Уткина, участница семинара «Директор управляющей компании в ЖКХ»: «Программа очень насыщена и познавательная. Дает возможность получить комплексное представление об управлении жилой недвижимостью. Высокий профессионализм преподавателей, которые дают не только теоретические знания по проблемам управления жилой недвижимостью, но и делятся своим богатым практическим опытом в данной области, позволяет эффективно усваивать материал и ориентирует слушателей на конструктивное решение возникающих вопросов. Очень понравилась методика подачи материала по темам курса и использование различных средств обучения. Большим плюсом являются ответы не вопросы слушателей по ходу проведения занятий. Отдельно хотелось бы отметить организацию работы РШУ в целом, начиная от доброжелательности и ответственности кураторов программ, заканчивая оборудованием чайных комнат. Отличной идеей является рассылка по утрам смс уведомлений с указанием номеров аудиторий. Очень удобно. Также стоить отметить качественный раздаточный материал».

В следующий раз семинары по ЖКХ и Энергосбережению пройдут в Москве с 20 по 24 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+