Чем заняты специалисты в сфере ЖКХ в свободное время?

01 апреля 2016

Они выяснили, как рассчитать стоимость ремонта общего имущества МКД и как правильно принимать в управление МКД. Узнали, как получать техническую документацию по эксплуатации МКД и организовать работу с подрядными организациями. Разобрали все сложности составления договора управления и научились заключать договоры энергоснабжения. Это позволило слушателям семинаров получить комплексное повышение квалификации по коммунальному хозяйству. Среди участников были представители муниципальных и частных управляющих компаний в сфере ЖКХ. Слушатели получили актуальную информацию об изменениях в законодательстве, а также методах эффективного управления многоквартирными домами, другой жилой и нежилой недвижимостью и любыми компаниями в сфере ЖКХ.

Отдельно были отмечены программы «Директор управляющей компании в ЖКХ» и «Юрист ЖКХ».

Вот как отзывается о прослушанном курсе Глущенко Анастасия Витальевна: «Программа хороша тем, что:

1.) Даёт достаточно полное представление о структуре, порядке, налоговой составляющей, управленческом и бухгалтерском учетах процесса организации управления жилой и частично нежилой недвижимостью. А также технического обслуживания МКД.

2.) Сопровождается пакетом электронных документов и презентациями программ от преподавателей.

3.) Есть ссылки на обширную судебную практику (ВС, Арбитраж)

4.) Приведена сводная аналитика на наличие противоречий в законодательстве РФ и даны рекомендации по их преодолению.

5.) Компетентные преподаватели-практики в сфере ЖКХ. Одним из приятных моментов этой программы для меня стал тот, что я вдруг полюбила бухучет и налогообложение. Спасибо!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+