Как наладить производство

31 мая 2018

С 21 по 25 мая в РШУ проходили курсы повышения квалификации для директоров производственных компаний, директоров по производству, начальников цехов, главных инженеров и конструкторов.

На семинарах участники узнали, как управлять производством и производственными мощностями, контролировать производство, выстраивать и оптимизировать бизнес-процессы и проектировать новые продукты.

Кроме того, на обучении подробно развирались принципы и приемы бережливого производства, способы повышения личной эффективности руководителя и тонкости работы с персоналом.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участник семинара «Начальник производственного участка (цеха)»: «Программа дает возможность получить информацию, которую постараемся использовать в своем производственном подразделении. Преподавательский состав отлично знает материал и самое главное доходчиво и в интересной форме передает слушателям. Большое спасибо и успехов в вашем благородном деле».

Участник семинара «Главный инженер»: «Интересная программа обучения. Учебный материал изложен очень доступно и понятно с примерами. Появились новые идеи внедрения в производство, а также много над чем нужно подумать и переосмыслить».

Участник семинара «Директор по производству»: «Узнал очень многое для себя. Четко понимаю, что нужно менять в своем производстве. Кардинально поменял взгляды на методы своего управления».

В следующий раз семинары по управлению производством будут проходить в Москве с 16 по 20 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+