Налаживаем производственные процессы

05 октября 2017

На прошедшей неделе обучение в Русской Школе Управления прошли директора по производству, начальники цехов, главные технологи и конструкторы. Все они не только научились грамотно выстраивать производственные процессы, но и узнали о ключевых управленческих компетенциях.

Участники семинаров обсудили с преподавателями РШУ планирование и контроль производства, принципы и приемы Теории ограничений, Lean или бережливое мышление, методы снижения себестоимости и затрат, сокращение потерь в производстве, а также инженерное творчество в проектах разработки продукции и улучшения процессов.

Отдельное внимание было уделено личной эффективности руководителя, работе с персоналом и повышению операционной эффективности компании в условиях нестабильного рынка

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участник семинара «Директор по производству»: «Грамотное, содержательное предоставление материалов с анализом применения на практике. Высокий уровень преподавателей. Удобный график проведения занятий. Предоставление необходимой литературы для более глубокого изучения тем. Возможность задавать вопросы по личным проблемам из практики. Небольшие аудитории и группы, удобные рабочие места. Высокий уровень организации мероприятия».

Участник семинара «Директор по производству»: «Пришёл на обучение с целью получить ответы на свои вопросы. Получил не только ответы на вопросы в виде методик, алгоритмов и инструкций, но и множество дополнительной информации по смежным темам. Материал изложен в доступной форме, много практической работы, деловых игр и т.д. Информации много – требует времени на осмысление, доработки под свои условия. Большой плюс в том, что преподаватели имеют большой практический опыт внедрения технологий, о которых говорят».

В следующий раз семинары по производству будут проходить в Москве с 20 по 24 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+