Неделя бизнес-интенсива

24 августа 2016

Ведущие преподаватели Школы: Владимир Гайдо, Юрий Бастриков, Ирина Гритчина, Антон Реутов, в условиях, приближенных к реальным, разобрали со слушателями конкретные примеры в работе и отработали действия для разнообразных ситуаций, что позволит им улучшить позиции предприятия в реальной практике.

Каждый из участников недели получил сертификат о прошедшем обучении, а главное – зарядился новыми идеями и вдохновением. О том, как прошло обучение, расскажут отзывы наших выпускников.

Упирова Ольга, участница курса «Школа менеджмента качества»: «Большой объем информации дается в доступной форме и сопровождается примерами реального опыта реальных компаний. Легко провести аналогии с потребностями своей компании. Прохождение курса позволяет структурировать знания по теме и сформировать понимание. Я обязательно буду использовать полученные знания на практике в своей компании. Спасибо»!

Паршиков Алексей Владимирович, курс «Инженер по качеству (Инспектор ОТК)»: «Четкое и ясное изложение материала, положительные эмоции. Спасибо»!

Филиповская Татьяна Владимировна, слушательница программы «Школа аналитика бизнес-процессов»: «Полученные знания направлены на практическое применение (обучение направлено на отработку практических навыков), раздаточный материал исчерпывающий, а также выдан список литературы для самостоятельного изучения и повышения своих навыков, комфортное состояние в школе, дополнительные тематические лекции, удобная оплата за обучение».

Команда РШУ уже готовит запуск следующих семинаров по направлениям Стратегия и проекты, Производство, Процессы и качество. Следите за информацией на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+