Итоги конкурса молодых event-специалистов

31 января 2017

20 января в рамках VI Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2017 состоялся финал Международного отраслевого конкурса молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS.

Темой конкурса стала «Лучшая идея реализации трендов экономики совместного пользования в ивент-индустрии». В этом году организаторы конкурса предложили участникам изучить популярный тренд sharing economy и подумать, как сегодня экономика совместного пользования меняет бизнес-ландшафт индустрии встреч.

В финале конкурса 5 участников, прошедших заочный отборочный тур, в динамичном формате talent pitch защищали свои проекты перед экспертным советом. В итоге победу одержала Елена Швейкина (маркетинговое агентство Pero Group), которая представила проект «Приложение для организаторов мероприятий Needhands». В своем проекте Елена предложила онлайн-решение для формирования аутсорс-команд специалистов для работы на мероприятиях различного формата и масштаба.

Русская Школа Управления в этом году выступила одним из главных партнеров мероприятия – все 5 финалистов получили сертификаты на обучение в РШУ по курсу «Event-management: организация и проведение мероприятий».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+