Настраиваем логистические процессы

25 апреля 2018

На прошлой неделе семинары РШУ посетили директора по логистике, директора транспортных и складских хозяйств, менеджеры по логистике и менеджеры складов.

В рамках обучения слушатели изучили основы управления логистикой, тонкости организации закупок в логистической системе предприятия и главные принципы транспортировки и грузоперевозок.

Отдельное внимание было уделено складской логистике. Наши преподаватели рассказали об организации работы и управлении ресурсами склада, а также о логистическом и технологическом процессе склада.

В итоге слушатели остались довольны результатами:

Участница семинара «Директор по логистике»: «Понравилась организация. Курс затрагивает основные блоки, позволяет ознакомиться с картиной в целом. После обучения появились направления, к чему стремиться в организации работы. Обаятельные преподаватели и доступная форма преподнесения материала».

Участник семинара «Менеджер склада»: «Подача информации интересная, подход комплексный. Задачи интересны и практичны. Время потратила с пользой».

Участник семинара «Директор складского хозяйства»: «Все очень понравилось. Информации много, достаточно в сжатой форме. Хороший баланс между теорией и практикой. А самое главное, информация актуальная!»

В следующий раз семинары по логистике будут проходить в Москве с 4 по 8 июня. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+