Все тонкости управления логистикой

08 февраля 2018

На прошлой неделе обучение в РШУ проходили директора и менеджеры по логистике, а также директора складскому хозяйству. В рамках обучения они узнали об основных принципах управления логистическими процессами и нашли ответы на все волнующие их вопросы.

Преподаватели Русской Школы Управления рассказали участникам семинаров об организации транспортировки, транспортном обеспечении логистики, транспортировке грузов различными видами транспорта и об организации закупок в логистической системе предприятия.

Отдельное внимание было уделено складской логистике: логистическому и технологическому процессу склада, а также управлению складскими ресурсами.

Участница семинара «Директор транспортного хозяйства»: «Получила огромное удовольствие от курса. Очень информативно, понравилось, что все методы, предложенные преподавателями, являются рабочими практическими инструментами, которые можно легко внедрить. Спасибо Барняку Ю.В. и Морозовой О.А. за практические примеры и профессионализм. Спасибо, РШУ».

Участница семинара «Директор складского хозяйства»: «Программа помогла систематизировать собственные знания, получить новые знания и увидеть перспективы. Огромная благодарность Юрию Владимировичу за актуальность и своевременность информации, за доброжелательность и профессионализм. Особенная благодарность организаторам за возможность посещать дополнительные занятия».

В следующий раз семинары по логистике будут проходить в Москве с 16 по 20 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+