Эффективная Логистика для успешной компании

05 мая 2016

Логистическая деятельность является одним из главных звеньев в работе большинства ритейлеров и производственных компаний. Именно поэтому крайне важно сделать все возможное для того, чтобы сотрудники логистических отделов работали максимально эффективно.

В рамках обучения в Русской Школе Управления участники семинаров по Логистике узнали о том, как грамотно управлять логистикой предприятия, организовать закупки в рамках логистической системы и наладить транспортное обеспечение.

Кроме того, особое внимание уделялось складской логистике. Преподаватели рассказали слушателям РШУ, как организовать работу склада, выстроить систему управления ресурсами, а также наладить логистический и технологический процесс в рамках складского хозяйства.

Белопеевский Алексей Николаевич, участник семинара «Управление складским хозяйством»: «Очень хорошая программа обучения. Узнал много новой и полезной информации, которую, я думаю, смогу применить на практике. Отличный преподаватель Юрий Барняк. Специалист в своем деле. Доступно и наглядно все объясняет. Оргомное спасибо!»

Москвичева Регина Ринатовна, участница семинара «Директор по логистике»: «Программа насыщенная, интересная, отражена в полной мере суть обучения, представлены новые принципы по предмету тренинга (для меня). Понравились тренеры».

Следующие семинары по Логистике в Москве пройдут в июне. Подробную информацию о датах вы можете найти в нашем расписании.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+