Кадры решают все

19 августа 2015

Руководители отделов по работе с персоналом изучали методы подбора, оценки, адаптации и инструменты эффективной нематериальной мотивации сотрудников. Специалисты по кадровому менеджменту обсуждали нормирование и материальную мотивацию, нововведения в области документооборота.

«Замечательный модуль, очень сильный тренер, отличный интерактив, замечательные кейсы. Очень много новой информации, неожиданной для меня. Много технологий, которые хочется немедленно интегрировать в бизнес. Спасибо!» - благодарит участник обучения Антон Аксенов.

«Очень интересный модуль. Много практической работы в группе. Интересные кейсы для применения на практике. Тесты для выявления мотивационного профиля - просто бомба!» - комментирует Сергей Короцкий.

«Программа составлена предельно просто и доступно. Темы подобраны хорошо. Спикеры мне все понравились, изъясняются доступно и очень интересно, делятся опытом и оговаривают все тонкости и детали. Больше всего мне понравилась Мартынова Алла Александровна. Хотелось бы в следующий раз присутствовать на теме оптимизации управленческого персонала и объективности оценки их деятельности» - отзывается слушатель из г. Навои, Узбекистан.

«Все замечательно доводилось грамотными специалистами в доступной для восприятия форме. Получила огромное удовольствие и много полезной информации для работы. Молодцы! Спасибо за все!!! Особо хочу отметить Самоукину, Мартынову, Тысленко, Бормотова. Спасибо за сервис» - говорит участник обучения из г. Белокуриха.

Каждый день в дополнение к дневному обучению проходили вечерние семинары и мастер-классы. Участники особо отметили семинар преподавателя РШУ Моториной С.В. "HR-стратегия компании".

В следующий раз курсы по управлению персоналом и организации обучения сотрудников пройдут в московском офисе РШУ в октябре. Следите за актуальным расписанием занятий на сайте Школы и приходите совершенствовать свои навыки в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+