Заряжаемся знаниями на весь предстоящий год

29 января 2018

На прошлой неделе в московском офисе РШУ состоялись первые в 2018 году семинары и курсы повышения квалификации. Первая учебная неделя получилась очень насыщенной: прошло обучение по ежегодному курсу «Три дня, которые изменят вашу компанию», а также по личной эффективности, продажам и АХО.

Курс «Три дня, которые изменят вашу компанию» проходит один раз в год и неизменно пользуется популярностью у слушателей. В течение трех дней участники разбирали основные тренды в маркетинге, продажах и менеджменте. Михаил Колонтай подробно рассмотрел ключевые маркетинговые решения в перестройке бизнеса, Олег Гамазин сделал упор на инструментах доведения изменений до результата, а Денис Ярцев рассказал о том, что такое цифровая трансформация продаж и как ее использовать в бизнесе.

На тренингах направления Личность Коммуникации участники научились повышать личную эффективность, управлять своим временем, противостоять манипуляциям, грамотно вести переговоры, выступать перед публикой и выстраивать коммуникацию на основе знания характера собеседника.

В рамках обучения по Продажам слушатели узнали о принципах управления отделом продаж, способах оптимизации бизнес-процессов, возможностях разработки стратегии продаж на основе УТП, ключевых фишках в продажах и секретах управления переговорами.

Преподаватели курсов по АХО рассказали о делопроизводстве, документационном обеспечении, документообороте, принципах планирования бюджета подразделения и организации офисных поставок, а также об этикете делового общения, деловом стиле и профессиональном гардеробе.

В итоге все участники зарядились свежими идеями и поставили для себя амбициозные цели на 2018 год. Желаем всем удачи и продуктивного рабочего года!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+