Разрабатываем эффективную систему продаж

07 августа 2017

Любой бизнес строится на продажах, и система управления бизнес-процессами продаж должна работать четко и слаженно, как часовой механизм. А для этого руководителю необходимо обладать серьезным массивом профессиональных знаний и навыков.

На семинарах, проходивших с 31 июля по 4 августа, директора по продажам научились управлению коммерческим персоналом и эффективному выстраиванию бизнес-процессов.

Преподаватели РШУ рассказали, как выработать стратегию продаж на основе УТП, оптимизировать бизнес-процессы с помощью CRM-систем, выстроить работу отдела продаж, внедрить систему KPI и провести оценку качества работы сотрудников.

В итоге все участники остались довольны полученными результатами:

Елена Викторовна Степанова, участница семинара «Директор по продажам»: «Обучение предвосхитило все ожидания: настолько разносторонне, детально и смежно рассмотрены (представлены) темы. Информация преподносится доступным языком, с приведением большого количества примеров. И что самое важное – вся структура и преподаватели стимулируют к дальнейшему получению новых знаний».

Дмитрий Вячеславович Лупан, участник семинара «Директор по продажам»: «Все уроки были очень полезными. Каждый день от каждого тренера я получал новую для себя информацию, которая мне обязательно пригодится в процессе моей деятельности».

В следующий раз семинары по Продажам будут проходить в Москве с 18 по 22 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+